Отличные возможности поиска партнеров
Ключевые игроки рынка электроники со всего мира собираются на крупнейшем в Азии событии данной индустрии – Гонконгской осенней выставке электроники. В прошлом году в выставке приняли участие 2 600 экспонентов из 29 стран и регионов.

Новые разделы
Несколько новых тематических зон дебютируют в 2009 году, отражая новейшие технологические разработки быстрорастущей электронной индустрии: Компьютеры и Периферия; Цифровое изображение; Электронные Игры; Медицинская техника.

Великолепие дизайна
Зал славы представляет высококачественную продукцию известных торговых марок: Цифровая Электроника; Технологии для дома; Беспроводная связь; Новинки и Аксессуары. Особый акцент в этом зале сделан на дизайн, функциональность и эстетику.

Повторение Успеха
Вернулись зоны Автомобильной Электроники и Навигации, а также зал Новейших Технологий – в которых провозглашается небывалое разнообразие выставляемой продукции.


Обмен информацией
Развитие в мире электроники идет небывалыми темпами, и данная выставка является лучшей возможностью для обмена информацией. Семинары, проводящиеся в рамках выставки освещают множество тем, в том числе новые технологии и их применение, а также исследования рынка.




Два в одном
Посетите также выставку electronicAsia – лидирующую в регионе выставку электронных компонентов, частей и аксессуаров, которая собрала более 560 экспонентов из 17 стран и регионов.

Действуйте сейчас!
Зарегистрируйтесь до 21 сентября 2009 (для посетителей не из Гонконга) или до 8 октября (для Гонконгских компаний) – и получите БЕСПЛАТНЫЙ пропуск на выставку по почте.

Программа поощрения профессиональных покупателей
Совет по развитию торговли Гонконга разработал специальную программу поощрения приезда на выставки профессиональных покупателей, на выполнение которой выделено 10 миллионов долларов США. Воспользуйтесь преимуществами этой программы и встретьтесь с производителями и поставщиками высококачественной продукции со всего мира. Для получения подробной информации обращайтесь в ближайший к Вам офис HKTDC.

Персонализированная служба поиска поставщиков hktdc.com Customised Sourcing Service
Теперь Вы можете отсортировать интересующие Вас товары в экспозиции выставки, получив список нужных Вам поставщиков с фотографиями их продукции и номерами стендов. Ищите этот значок.



RT
Rebecca Tse
Manager, Marketing Communications
Exhibitions Department